兵庫 県 ユース 陸上 2020。 兵庫県高校秋季記録会(2020)

兵庫県高校秋季記録会(2020)

♥ 92 細川 渚 2 松井ひまり 2 島野 仁沙 2 近江 由妃 1 武庫川大附 6 4:47. 27 梶原健一郎 2 岡部 流空 1 岡田 和樹 1 北野 龍真 2 北条 6 45. 06 山本涼太郎 2 高木 幹太 2 溝内 海人 2 新井 颯天 2 神戸科技 2 3:35. 66 神田 陽南 2 焼山 芽映 1 吉村 彩加 2 岡野梓悠羽 2 赤穂 9 56. 36 岡林 功大 2 畑中 晟希 2 田口 空輝 2 相馬 武蔵 2 三木 5 3:38. 94 秋山 鴻太 2 矢尾健太郎 1 畑 諒太郎 2 梅垣 朋宏 1 柏原 4 3:40. 27 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 8 49. 延べ約800人が参加し、ボートに乗って堀のごみを取ったり、石垣の雑草や雑木を伐採したりした。 そんな強豪兵庫代表の可愛い注目選手を今回紹介させていただきました。 48 川端 将英 1 小野 悠介 1 山本 陸斗 2 上林山光哉 2 高砂南 8 46. 75 高橋 志門 2 清水 結太 1 秋山 鴻太 2 上田 隼也 1 柏原 3 44. 04 芦田 胡桃 2 川野 真奈 2 谷 くるみ 2 曽木 美玖 1 東灘 3 4:20. 2020 兵庫高校ユース• 詳しくはこちらよりご覧ください。

来年、インターハイが開催されれることを願って、必ずリベンジを果たしたいと思います!!TOP8入賞者は以下の通りです。 ・参加料は、コンビニ決済およびクレジットカードに限ります。

兵庫県高校秋季記録会(2020)

☎ 保護者・一般の方はご来場になれませんので、ご了承ください。 9 1位 1500m 石田3 4'12"24 5位 水野3 4'15"36 7位 5000mW 藤木3 21'58"67 2位 南方3 23'08"86 3位 女子 100m 前堀3 12"94 -0. 今年で100年目。

92 石田 梨乃 2 加古川東 女子2年 400mH 予選 女子2年 400mH 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 1:02. 79 盛 貴喜 1 宮本 周吾 2 阿嘉 克浩 1 藤本 琉世 1 県尼崎 4 45. 09 小坂蓮太郎 2 加藤 一晴 2 段塚 夢叶 2 濵岡 幸作 2 舞子 4 3:34. 80 永喜 友哉 2 三田西陵 男子2年 800m 決勝 男子2年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1:53. 北信越• 50 横山 怜那 2 大谷有希奈 1 伊勢真由子 2 中村 伊織 2 相生 6 56. 99 q 美田 成彦 2 濱田 誉生 2 前川 佳輝 2 神本 滉太 2 加古川東 2 44. 64 山本 丈翔 2 真殿 悠輔 2 保田 真吾 2 佐藤 駿一 2 加古川西 3 44. 55 米沢 理花 2 安藤 美結 2 福井 萌愛 2 杉戸茉里奈 2 県西宮 2 4:16. 35 赤松 実 2 福崎 — DNS 長谷川将士 2 川西北陵 男子2年 400mH 予選3組 順位 記録 選手 所属 1 56. 2020年度(令和2年度)の関東・全国の大会一覧 2020年度(令和2年度)の関東・全国の大会一覧です。

兵庫県高校ユース選手権【新人陸上】2020 結果・速報(リザルト)

😭 80 中山 純輝 1 伊丹西 — DNS 小山 蒼空 1 高砂 男子1年 110mH 予選2組(-1. 15 田中 知里 2 鳴尾 — DNS 干飯 里桜 2 須磨学園 女子2年 800m 決勝 女子2年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 2:10. 16 大木 健 2 柏原 — DNS 大原 汰貴 2 三田 — DNS 藤田 恭市 2 川西北陵 男子2年 400mH 予選6組 順位 記録 選手 所属 1 58. 46 久田 百恵 1 石川 千愛 2 吉田 美咲 2 西村 天 1 宝塚北 7 54. 【申込締切日】 10月6日(火) ・締切日以降は一切受け付けることが出来ないのでご注意ください。 43 樋口千佳子 1 安田あかり 2 合田和世羽 1 桝田 縁 1 西宮甲山 9 1:02. 47 TR5 橋本 魁人 1 神港学園 18 16:34. 68 戸出 実夢 2 榊 愛美 2 鈴木 美奈 1 千原 奈桜 1 神戸鈴蘭台 4 4:28. 60 生子 拓磨 2 北垣 拓己 2 萩野 俊 1 寒竹 湧士 2 明石城西 4 3:36. 60 Q 相川 翔一郎 1 鈴木 歩夢 2 安保 祐希 1 山下 諒 2 滝川第二 2 3:21. 64 山本 丈翔 2 真殿 悠輔 2 保田 真吾 2 佐藤 駿一 2 加古川西 3 44. 42 佐治ひなた 1 黒田たくみ 1 杉村 琴音 2 山村 蒼 2 神戸甲北 6 4:28. 総体神戸地区予選会 王子 6m82 小林 亮 1 09 8. 69 山野 響暉 2 淡路三原 男子2年 200m 予選2組(-1. 20 小川 夏輝 1 明石南 — DNS 西村 悠 1 社 男子1年 400m 予選5組 順位 記録 選手 所属 1 51. 01 仮屋 咲良 1 西宮北 女子1年 400mH 決勝 女子1年 400mH 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1:04. 01 向田 太一 1 飾磨工 — DNS 藤本 一輝 1 淡路三原 男子1年 800m 決勝 男子1年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1:56. 79 石橋 颯真 2 上郡 — DQ FS 岡田 幸大 2 洲本 男子2年 100m 予選6組(-0. 11 村上 理彩 2 奥平 愛 2 山村 夏海 2 有持 美空 2 日高 8 59. 改めて勝負の厳しさを痛感しました。 お知らせ iPhone等でpdfファイルの1ページ目しか表示されないときは: お知らせ 「2017年兵庫陸上記録集」の販売についてを掲載しました。

00 揚田 将人 2 篠山鳳鳴 男子2年 100m 予選4組(-2. 55 渡邊 蒼良 2 玉木 廣輝 2 河田 拓実 1 寶谷 隆弘 2 須磨友が丘 4 45. 70 二方 龍斗 1 﨑久保翔太 2 田代健太朗 1 安達万早鷹 1 育英 7 3:54. 48 Q 福田 七海 2 中田 茉希 2 高島 七海 2 水谷 結花 2 大塚 4 3:58. 龍野高校陸上競技部OGの川崎志保さん 39回生 が聖火ランナーとして5月23日に姫路市で開催されましたセレモニーに参加されました!詳しくはこちらよりご覧ください。

龍野高校陸友会のホームページ

⌛ よく頑張ったと満足するのか、悔しくて苛立ちを覚え、気持ちを奮い立たせ、一致団結してナンバー1を目指すのか…結果は後からついてくるものだと思いますが、だからこそ、過程の段階でしっかりと競技と向き合ってほしいと思います。 27 石田 萌 2 小池 文 2 後藤 優奈 2 前中菜々美 2 葺合 3 4:25. 29 久保 勇人 2 前田 琉星 2 川崎 遥大 1 長井 翼 2 明石 6 47. 96 戸谷 優太 1 柳瀬 貴行 1 大島 竜輝 1 平賀 玲生 1 東灘 6 3:41. 途中開催されなかった年があるので今回が第88回。

20
55 TR5 厚見 碧波 1 加古川北 14 16:26. 68 濵本 大聖 1 田辺 恵人 2 相生 礼 1 平松 凜斗 2 西宮東 9 47. 来年、インターハイが開催されれることを願って、必ずリベンジを果たしたいと思います!!TOP8入賞者は以下の通りです。

全国高等学校陸上競技大会2020 兼 U20全国陸上競技大会:日本陸上競技連盟公式サイト

🤜 )を送付またはシステムにアップロードして下さい。 59 井内 貴大 2 西谷 眞人 2 河井 陽 1 石本 修司 2 奈良 9 44. 44 TR5 田中 隆翔 1 出石 — DQ T3 福住 幸久 1 高砂南 男子1年 3000mSC タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 9:50. 79 山名 彩香 2 末兼 優由 2 西嶋亜央衣 1 岸上奈七星 2 姫路南 3 4:21. 28 岩井 葵理 2 明石南 — DQ T8 上住 小夏 2 姫路商 女子2年 400mH 決勝 女子2年 400mH 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1:01.。 18 奥田 小春 2 泉野 由依 1 藤原 汐音 2 齋藤 真緒 2 明石北 6 55. 01 川田 颯人 1 磯部 葵 1 片岡怜一郎 2 田中 大空 2 伊丹北 8 49. 49 西川 綾香 2 堤 菜月 2 西川 美聡 2 河江 桃花 1 御影 6 54. 33 杖谷 武流 2 津名 男子2年 1500m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 4:03. 44 TR5 田中 隆翔 1 出石 — DQ T3 福住 幸久 1 高砂南 男子1年 3000mSC タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 9:50. 51 遠藤 亜依 1 吉井 菜緒 2 貴多野有紗 1 麻澤 りこ 1 市西宮 5 4:32. 12 q 川端 善 2 中原 隆満 2 村上 尊哉 1 小池 翔太 2 県西宮 2 3:32. 68 濵本 大聖 1 田辺 恵人 2 相生 礼 1 平松 凜斗 2 西宮東 9 47. 59 髙橋 聖也 2 伊丹西 — DNS 前田倫太朗 2 宝塚西 男子2年 110mH 予選4組(-0. 結局やりの井上と3000mSC の黒澤が9月14日から奈良で行われる近畿ユースに 出場することになりました。

18
「後半も脚が動いた」とハードル間を全て15歩で駆けた。

淡路陸上競技協会

🔥 39 上坂 悠人 1 出石 男子1年 800m 予選4組 順位 記録 選手 所属 1 1:59. 35 林 孝信 2 菅野 伊吹 2 梶田 圭吾 2 栗尾 蒼汰 2 東大寺学園 9 3:39. 52 q 谷口 乃愛 1 大垣 菜摘 1 松井 陽南 2 小林 芽依 2 小野 2 51. 08 森本 智星 1 龍野 男子1年 1500m 予選 男子1年 1500m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 4:11. 54 原 大晟 2 三越 匠真 2 岩谷 陽希 2 藤原 巧 2 須磨東 3 44. 令和3年1月24日(日)に開催を予定していました、第75回淡路駅伝競走大会ですが、新型コロナウイルス感染拡大防止と、大会参加者・関係者の安全・安心を考え、中止を決定いたしました。 2020 近畿高校ユース陸上競技対校選手権(近畿高校新人陸上)が2020年09月18日 金 ~ 20日 日 の3日間、大阪府ヤンマーフィールド長居で開催されます。 01 福井 賢翔 2 中村 公紀 1 三富 慎 2 倉永 涼太 1 加古川北 3 45. 57 小川 真帆 2 尼崎稲園 — DNS 村下 綺菜 2 龍野 女子2年 3000m タイムレース総合結果 順位 記録 選手 所属 1 9:47. 46 山下 恵奈 1 岡﨑菜々美 2 福島 真依 2 仮屋 咲良 1 西宮北 5 55. 45 都築 利忠 2 鵜飼 隼多 2 妹尾 直哉 2 渡邊 航多 1 伊丹西 7 3:50. 88 Q 内堀 尚斗 2 平尾 山士 2 糸数 たつのり 2 壹岐 元太 2 石部 2 3:22. 77 新 裕司 1 山本 央 2 柴田 暖斗 1 糟谷 悦功 2 夢野台 4 3:40. 48 q 川端 善 2 中原 隆満 2 小池 翔太 2 藤本 歩 2 県西宮 5 3:24. 95 河野 早杜 2 大國 拓人 2 嘉勢 悠夏 2 松岡 正真 2 市尼崎 8 3:31. 82 小林 作音 1 山下 朱利 1 札内 颯太 1 弓岡 侑稔 1 東播工 5 45. 01 足立祐太郎 2 澁谷 恵汰 2 藤本 亮 2 河原 遼 2 県伊丹 女子1年 100m 予選 女子1年 100m 予選1組(-1. 36 楠田 正弘 2 三田松聖 男子2年 200m 予選4組(-1. 19 清水 晃瑠 1 県農 男子1年 400m 予選6組 順位 記録 選手 所属 1 51. 84 q 小西 拓斗 2 牛尾 威裕 2 内田 大稀 2 下里日向汰 1 滝川第二 2 44. 65 北脇 尚弥 2 藤原 魁人 2 東山 明輝 1 村上 司 2 有馬 6 3:42. 20 山野 響暉 2 沖田 翔 2 円行 拓海 2 藤川亜都夢 2 淡路三原 8 46. 08 q 愛甲 希 2 米沢 理花 2 杉戸茉里奈 2 安藤 美結 2 県西宮 2 52. 28 岩井 葵理 2 明石南 — DQ T8 上住 小夏 2 姫路商 女子2年 400mH 決勝 女子2年 400mH 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1:01. 98 鴨川 京加 1 清水 愛望 1 魚住歩夢叶 1 神子島 舞 2 明石商 2 51. s ihimorita 安田 瑠捺 (小田北中) 3区 安田 瑠捺さん14歳の中学生。

72 q 藤山 弥夏 1 ソープ愛璃 2 藤瀬 朱音 1 篠田ちひろ 2 山手 2 4:14. 65 今村 優汰 1 姫路西 男子1年 200m 決勝 男子1年 200m 決勝(-1. 92 Q 黒田 結生 2 武元 美澪 2 高垣 実夢 2 丸尾 陽咲 2 西城陽 3 3:52. 01 松村大二郎 2 加藤 輝 2 山本 康太 2 白髭 慶乙 1 神戸鈴蘭台 2 3:32. 27 安本 航太 2 安福 俊輔 2 平尾 穣司 1 小野 結己 2 兵庫 4 3:37. 51 八木 皐誓 2 鈴木 芳徳 2 梅木 俊輔 2 橋川 涼 2 御影 6 3:48. 88 宮本 周吾 2 髙谷 望巳 1 南口 海 1 田中 翔梧 2 県尼崎 5 3:44. 75 藤田 恭市 2 足立 颯吾 2 長谷川将士 2 小島 大智 2 川西北陵 3 46. 32 由元 隆晟 1 杉山 凌也 2 野々下勇輝 1 南野 一騎 2 神港橘 5 3:39. ・2021年6月30日のお知らせ• 29 山口 一吹 1 畑中 晟希 2 田口 空輝 2 谷生 悠真 1 三木 4 45. 08 中原 隆満 2 小池 翔太 2 吉川 洸陽 2 田中 幹人 2 県西宮 2 44. 41 三山 瑠菜 2 大和広陵 女子2年 100m 決勝 女子2年 100m 決勝(-0. 59 足立 貴昭 2 八鹿 — DNS 施 開人 2 灘 男子2年 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 1:58. 77 八幡 朝陽 1 姫路商 男子1年 200m 予選6組(-2. 92 村前 海斗 2 能瀬航太郎 2 井上 直飛 1 繁田 慧翔 2 三木東 8 46. 88 宮本 周吾 2 髙谷 望巳 1 南口 海 1 田中 翔梧 2 県尼崎 5 3:44. 62 q 濵口なるみ 2 釜江 愛香 2 山際 美月 2 佐伯 美釉 1 加古川西 2 4:26. たくさんの OBが駆けつけてくださり、盛大に行われました。 陸上競技マガジンなどのコピーでも可。

兵庫県ユース(2020)

✋29 福田真之介 1 西田 丞吾 2 丈達 宏大 2 坂上 風和 1 雲雀丘 6 49. 01 織田 誠也 1 杉本 舜哉 2 早瀬 凪人 2 大和 瞭真 2 北須磨 4 3:44. 91 葛西 央明 2 高本 楓大 1 山田 翔大 1 山口 潤 2 県立大附 7 3:55. 96 TR5 福田真之介 1 安田 真織 2 先花 快留 2 大植 祥吾 2 雲雀丘 8 3:52. 61 尾松 宥門 2 柏原 — DQ K2 松林 泰志 2 県西宮 — DQ K1 清永 航平 2 関学 — DQ K3 近藤 理暉 2 西脇工 男子2年 走高跳 決勝 男子2年 走高跳 決勝1組 順位 記録 選手 所属 — 1m83 高寺 柊里 2 滝川第二 — 1m83 金谷 拓弥 2 神戸鈴蘭台 — 1m83 深垣 達 2 西脇 — 1m83 﨑久保翔太 2 育英 — 1m83 田村 秀介 2 姫路東 — 1m80 田中醇之介 2 灘 — 1m80 久重 悠弥 2 伊川谷 — 1m75 平山 陽登 2 八鹿 — 1m75 本田 音 2 尼崎工 — 1m75 藤川亜都夢 2 淡路三原 — 1m70 田中 伊織 2 姫路 — 1m70 生出 笑大 2 明石商 — NM 増田 翔太 2 香住 — NM 鍋島 健吾 2 姫路工 — NM 山田 晴天 2 柏原 — NM 池田 道英 2 西宮今津 — NM 朝野 陽太 2 宝塚北 — NM 田中 亜門 2 三田祥雲館 — NM 寺本 仁栄 2 明石南 — NM 森友 康太 2 豊岡 男子2年 走高跳 決勝2組 順位 記録 選手 所属 1 1m83 西本 貴光 2 姫路商 2 1m83 森脇 知哉 2 姫路東 3 1m80 島村 慧 2 市西宮 4 1m75 前薗 岳歩 2 姫路工 5 1m75 清水 斗真 2 明石南 6 1m75 市場 結翔 2 姫路飾西 7 1m70 髙木 悠斗 2 川西緑台 8 1m70 藤田 勇人 2 西宮南 — NM 播田 和志 2 社 — NM 小西 翔太 2 滝川第二 — NM 松浦 孝太 2 関学 — NM ルウィントンアーサー一輝 2 西宮今津 — NM 籔中 七月 2 八鹿 — NM 福井 瑛介 2 豊岡 — NM 谷口 勇志 2 鳴尾 — NM 市川 凌真 2 東洋大姫路 — NM 壷井 翔 2 小野工 — DNS 堤 大空 2 三田松聖 — DNS 山口 晴哉 2 姫路 — DNS 山本 康太 2 神戸鈴蘭台 男子2年 走高跳 決勝決勝 順位 記録 選手 所属 1 2m01 播田 和志 2 社 2 2m01 小西 翔太 2 滝川第二 3 1m98 高寺 柊里 2 滝川第二 4 1m95 田中醇之介 2 灘 5 1m89 西本 貴光 2 姫路商 6 1m86 田村 秀介 2 姫路東 7 1m83 金谷 拓弥 2 神戸鈴蘭台 8 1m83 深垣 達 2 西脇 9 1m83 﨑久保翔太 2 育英 10 1m83 森脇 知哉 2 姫路東 11 1m80 島村 慧 2 市西宮 12 1m80 久重 悠弥 2 伊川谷 13 1m75 平山 陽登 2 八鹿 13 1m75 本田 音 2 尼崎工 15 1m75 藤川亜都夢 2 淡路三原 15 1m75 前薗 岳歩 2 姫路工 17 1m75 清水 斗真 2 明石南 18 1m75 市場 結翔 2 姫路飾西 19 1m70 髙木 悠斗 2 川西緑台 20 1m70 田中 伊織 2 姫路 20 1m70 生出 笑大 2 明石商 22 1m70 藤田 勇人 2 西宮南 — NM 増田 翔太 2 香住 — NM 鍋島 健吾 2 姫路工 — NM 山田 晴天 2 柏原 — NM 池田 道英 2 西宮今津 — NM 朝野 陽太 2 宝塚北 — NM 田中 亜門 2 三田祥雲館 — NM 寺本 仁栄 2 明石南 — NM 森友 康太 2 豊岡 — NM 松浦 孝太 2 関学 — NM ルウィントンアーサー一輝 2 西宮今津 — NM 籔中 七月 2 八鹿 — NM 福井 瑛介 2 豊岡 — NM 谷口 勇志 2 鳴尾 — NM 市川 凌真 2 東洋大姫路 — NM 壷井 翔 2 小野工 — DNS 堤 大空 2 三田松聖 — DNS 山口 晴哉 2 姫路 — DNS 山本 康太 2 神戸鈴蘭台 男子2年 棒高跳 決勝 男子2年 棒高跳 決勝 順位 記録 選手 所属 1 3m60 山口 翼 2 明石商 2 3m50 西村 修汰 2 豊岡 3 3m40 上田 直都 2 香住 4 3m20 井関 良太 2 篠山産 5 3m20 岡 優作 2 尼崎北 6 2m90 佐々木皓基 2 尼崎小田 — NM 上林 剛瑠 2 兵庫工 — DNS 松村 瑞希 2 尼崎双星 男子2年 走幅跳 決勝 男子2年 走幅跳 決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 6m76 -0. 77 山垣 亮太 1 明石南 — DNS 堀 空悟 1 明石西 — DNS 谷垣 文規 1 篠山産 男子1年 400mH 予選3組 順位 記録 選手 所属 1 57. 09 小坂蓮太郎 2 加藤 一晴 2 段塚 夢叶 2 濵岡 幸作 2 舞子 4 3:34. 81 前川 遙海 1 秋枝 莉実 2 志垣 日菜 2 伊達 成美 1 明石西 4 54. 00 橋本 隼貴 1 笹谷 蓮 2 羽渕 光佑 2 出雲 滉己 2 八鹿 5 45. 95 渡邊哉太朗 1 日比 大賀 2 杉山慶次郎 1 茨木 逸人 2 明石西 3 3:40. 73 黒﨑 洋介 1 豊岡 — DNS 寺田 瑛斗 1 須磨東 — DNS 清水 瑠真 1 県農 男子1年 200m 予選4組(-1. 74 q 森本 ゆう 1 中尾 恭吾 1 東 光流 1 田辺 開 2 報徳 2 43. 02 NGR 藤本 色映 2 桑野 葵 2 横田 桃子 2 ソープ愛璃 2 山手 2 47. 93 TR5 吉井 奎登 2 川西緑台 11 15:30. 46 藤城 咲彩 1 加古川南 女子1年 200m 予選 女子1年 200m 予選1組(-2. 北海道• 42 松村 穂夏 1 津名 女子1年 800m 決勝 女子1年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 2:16. 24 相川翔一郎 1 鈴木 歩夢 2 山下 諒 2 和田 一晃 2 滝川第二 4 3:21. 74 髙森 桃佳 2 洲本 女子2年 200m 予選3組(-1. 15 田中 知里 2 鳴尾 — DNS 干飯 里桜 2 須磨学園 女子2年 800m 決勝 女子2年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 2:10. 10 狹間 海人 1 植田 碧天 2 小場 智揮 2 今西 清眞 2 関学 4 44. 33 星住 健太 2 竹内 銀汰 2 北島 智哉 2 大西 来夢 2 市川 5 3:43. 28 q 足立祐太郎 2 澁谷 恵汰 2 藤本 亮 2 河原 遼 2 県伊丹 2 3:30. 81 足立 茉優 1 葺合 — DNS 金鹿 梨乃 1 姫路西 — DNS 藤井 香帆 1 東播磨 女子1年 100mH 決勝 女子1年 100mH 決勝(-0. 45 櫻川 大斗 2 村上 諒 2 小野光太郎 1 徳元 颯良 2 神戸星城 4 46. 85 田村 秀介 2 古阪 優樹 1 森脇 知哉 2 田中 裕翔 1 姫路東 5 46. 53 愛甲 希 2 米沢 理花 2 杉戸茉里奈 2 安藤 美結 2 県西宮 5 48. 11 鴻巣 智咲 2 堂馬 美羽 1 豊原 琴葉 1 大西 花音 2 西宮東 7 57. 13 石塚 愛 2 村田 汐梨 2 西川 紗英 2 山下怜冬愛 2 須磨友が丘 5 54. 20 大重亜耶香 1 加納 彩絵 2 内田 茉凛 1 澤田 遥菜 2 加古川北 4 53. 91 堤 美聖 1 尼崎小田 — DQ T8 齊當ゆらり 1 小野 — DNS 吉原 清良 1 明石南 — DNS 作間乃々香 1 東播磨 女子1年 100mH 予選2組(-0. 男子1年• 29 石原慎之助 2 梅木 俊輔 2 橋川 涼 2 加奈森竹恒 2 御影 4 45. 77 磯部 葵 1 伊丹北 — DNS 加茂 真光 1 姫路 男子1年 110mH 予選3組(-0. 昨年200mでは4位だっただけに200mが予選落ちだったことは残念です。 最終的に3位と4位の差が2秒だっただけに腹痛さえなければと思ってしまいます。 31 田中 希空 1 西脇工 女子1年 800m 予選 女子1年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 2:20. 44 山﨑 亮 2 目木 郁人 1 丸尾 爽太 1 森下 優典 1 赤穂 4 3:50. ・往復便での利用となります。

6
49 和田 颯太 2 西垣 祐輝 2 大野耕太郎 2 小山 歩夢 2 近畿大豊岡 8 3:43. 86 廣谷 航介 1 野里 享佑 2 前田倫太朗 2 御宮知輝明 1 宝塚西 8 3:56. 02 岡田 幸大 2 小畑多希琉 2 新崎 奨介 2 下鶴 響 2 洲本 6 3:51. 35 木村 寧緒 2 豊岡総合 男子2年 400mH 予選5組 順位 記録 選手 所属 1 56. 21 Q 八尾 藍麻 1 山田 悠月 2 谷本 琳 1 山田 雄大 2 大阪 3 42. 80 戸田 美里 2 山根三早咲 2 土野 栞摘 2 長野 里咲 1 八鹿 4 54. 91 谷村 茉奈 2 大河原歩実 2 田中 笑唯 2 阿部 優佳 2 芦屋 5 56. 83 小畑多希琉 2 洲本 男子2年 100m 予選2組(-0. 21 桐谷 透二 2 東 健太郎 1 藤田 勇人 2 吉井 智志 2 西宮南 4 44. 71 馬場 希実 2 瀧瀬 遥葵 2 降矢 怜奈 2 波部みかる 1 三田松聖 4 53. 12 市 柚月 2 重田 真衣 2 平田 彩乃 1 今津 花巴 1 加古川東 8 4:01. 38 降矢 怜奈 2 三田松聖 女子2年 400mH 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 1:05. 20 q 藤本 真生 2 三浦 康生 2 森 遼介 2 西村 悠 1 社 2 3:40. 27 梶原健一郎 2 岡部 流空 1 岡田 和樹 1 北野 龍真 2 北条 6 45. 48 久田 成真 2 中山 卓哉 2 前田倫太朗 2 廣谷 航介 1 宝塚西 4 45. 滝二からは男女それぞれ2チームずつ参加しました。